Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ anti static coating fibc bulk bag ] incontro 120 prodotti.
Big Bag UN da 1000 kg con Rivestimento Antistatico e Doppia Cucitura per Trasporto Sicuro per Carichi Pesanti
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Coating: | Anti-static |
Capacità 1000 kg UN Big Bag con rivestimento antistatico e cucitura a doppia catena per imballaggi pesanti
| Filling Spout: | Duffle Top |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
UN Big Bag FIBC Bulk Bag con capacità di carico di 1000 kg rivestimento antistatico e 4 anelli per il trasporto sicuro
| Color: | White |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag con capacità di carico di 1000 kg rivestimento antistatico e anelli di angolo trasversale per il trasporto sicuro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Big Bag FIBC Bianco UN con Rivestimento Antistatico, Capacità di Carico 1000kg e Anelli a Croce per Trasporto Pesante
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Usage: | Transportation/Storage |
Big Bag FIBC UN con capacità di carico di 1000 kg, rivestimento antistatico e anelli a croce per un trasporto sicuro
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Filling Spout: | Duffle Top |
UN Big Bag con rivestimento antistatico in colore blu e capacità di carico di 1000 kg per un trasporto sicuro
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Coating: | Anti-static |
Big Bag FIBC Saccone per Rinfusa con Anello Blu, Boccaglio di Riempimento e Cucitura a Doppia Catena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Ciclo d'angolo trasversale antistatico della borsa tessuto pp 4 alla rinfusa del cemento della sabbia grandi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa pp di U alla rinfusa del pannello grande della borsa FIBC della borsa industriale alla rinfusa con i cicli d'angolo trasversali
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |

