Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 4 panel baffle fibc bag ] incontro 81 prodotti.
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Colore: | personalizzato |
|---|---|
| Stampa: | personalizzato |
| Superficie: | Listo. |
4 Panel Baffle Jumbo Bag for Seeds Durable Reliable
| Fabbricazione: | Fortificate |
|---|---|
| Superficie: | Listo. |
| Stampa: | personalizzato |
4 borsa Fibc del deflettore del tessuto 1000KGS del pannello pp per il pacchetto dei semi
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
1,5 tonnellate 4 colore blu/arancio di grande FIBC del pannello borsa alla rinfusa del deflettore per caricare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
il jumbo di Fibc del commestibile del pannello 2860lbs 4 insacca il polipropilene non rivestito 6OZ
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2860lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grandi borse enormi dei pp del pannello grigio del tessuto 1000KGS 4 per i semi di stoccaggio del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa del deflettore del polipropilene 1250KGS 4-Panel dei pp per i semi stoccaggio/del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2750lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa del deflettore del vergine pp 4-Panel per le merci in serie stoccaggio/del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2860lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
la borsa del deflettore dell'Vagliare-impermeabilizzazione 4-Panel, industriale una massa da 1 tonnellata insacca con i cavi di riempitore
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Imballaggio in polvere 4 Pannello deflettore bag 1000kgs del 100% vergine di tessuto verde PP
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

