Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 4 panel baffle fibc bag ] incontro 81 prodotti.
35x35» la grande borsa/pp del prodotto chimico ONU ammassa borsa/FIBC per le merci pericolose
| Nome del prodotto: | una borsa della ghiaia di tonnellata |
|---|---|
| Capacità: | fino a 2200lbs |
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
Il jumbo di 500KG Groundable ha arieggiato elettricità statica senza coperchio delle borse alla rinfusa l'anti
| Capacità: | 500kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Grandi colori neri bianchi della borsa 4 di Grey ONU al massimo su una stampa laterale
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Fodera in serie del deflettore della borsa di FIBC, borsa della fodera del PE di stoccaggio dei prodotti agricoli
| Nome di prodotto: | Fodera del deflettore del PE |
|---|---|
| Spessore: | 4mil, 6mil |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
La grande borsa alla rinfusa della fodera alla rinfusa della borsa del risparmiatore dello spazio del deflettore ha usato il polipropilene enorme della borsa di FIBC
| Uso: | Riso del grano di agricoltura del grano |
|---|---|
| Colore: | SGS/CPTC |
| Materiale: | Polipropilene |
Borse vagliare anti- del container del PE, borsa enorme alla rinfusa della borsa FIBC uno spessore di 4 mil
| Nome del prodotto: | fodera con il deflettore |
|---|---|
| Collegamento: | legato |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Trasparente rivestimento anti-spulciando deflettore PE allegata al Jumbo sacconi bag
| Nome del prodotto: | fodera con il deflettore |
|---|---|
| Collegamento: | con le alette e cucito |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Merci vagliare anti- FIBC delle grandi borse in serie industriali conduttive della borsa del deflettore
| Certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa enorme tessuta di plastica impermeabile 500kg 1000kg FIBC di industria pp che riempie grande borsa
| Ciclo: | Un forte bene durevole di 4 cicli |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |

