Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 tonne large bulk bags ] incontro 17 prodotti.
Massa antistatica da 1 tonnellata una grande insacca la capacità 500KG
| Dimensione: | 6oz |
|---|---|
| Protezione UV: | Sì |
| Materiale: | Pp |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
Un container Anti-vagliante da 1 tonnellata insacca le borse impermeabili del carico 6mil per l'industriale
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Protezione UV: | Sì |
| Caratteristica: | Vagliare impermeabile, riciclabile, anti |
Una grande borsa FIBC da 1 tonnellata pp per trasporto alla rinfusa e conservazione
| Tipo: | grande borsa |
|---|---|
| Materiale: | FIBC |
| Trattamento: | Sottoposto agli UV |
Sacchetti bianchi a prova di polvere da 1 tonnellata Sì Stampa con o senza UV
| Riutilizzabile: | Sì |
|---|---|
| Acqua resistente: | Sì |
| Trattamento: | Sottoposto agli UV |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Industrial Packaging grande croce angolo a 1 tonnellata Borse di polipropilene
| colore: | grigio |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
ONU un imballaggio pericoloso delle merci della borsa in serie di tonnellata un Ton Sand Big Bag
| Capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Un sacchetto di massa Tonne merci pericolose imballaggio delle Nazioni Unite, una tonnellata grande sacchetto di sabbia
| Capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
| certificato: | SGS/CPTC |

