Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 tonne large bulk bags ] incontro 17 prodotti.
Anelli di sollevamento angolari per sacchi da 1 tonnellata, impermeabili, 90cm x 90cm x 90cm, per materiali da costruzione
| Acqua resistente: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Riutilizzabile: | Sì |
Disegno angolare di sacchetti di sollevamento in gres bianco
| Certificazioni: | ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 |
|---|---|
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Stampa: | con o no |
Tipo sottoposto agli UV C una borsa in serie di Fibc del polipropilene di tonnellata
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Non tessuto PP borsa massa ghiaia, 2 Ton Grande costruzione Ghiaia Jumbo Borse
| nome di prodotto: | sacco del tubo, borsa di pipline |
|---|---|
| materiale: | pp non tessuti |
| dimensione: | da 4" a 10" |
Inghiai le grandi borse stridenti in serie con 2500lbs la capacità, colore bianco
| Nome del prodotto: | sacco del tubo, borsa di pipline |
|---|---|
| Dimensioni: | da 12" a 48" |
| Materiale: | pp tessuti |
Sacchi da 1 tonnellata con fondo piatto e certificazione OHSAS 18001 e asole di sollevamento angolari
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Riutilizzabile: | - Sì, sì. |
| Colore: | Bianco |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |

