Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ square bottom big bag fibc ] incontro 57 prodotti.
Fodera in serie del deflettore della borsa di FIBC, borsa della fodera del PE di stoccaggio dei prodotti agricoli
| Nome di prodotto: | Fodera del deflettore del PE |
|---|---|
| Spessore: | 4mil, 6mil |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Trasparente rivestimento anti-spulciando deflettore PE allegata al Jumbo sacconi bag
| Nome del prodotto: | fodera con il deflettore |
|---|---|
| Collegamento: | con le alette e cucito |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Cubi la borsa sconcertante della fodera del PE della costruzione per il trasporto di trasporto del cemento
| Nome del prodotto: | fodera della costruzione del deflettore |
|---|---|
| Spessore: | 4mil, 6mil |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Chiara borsa della fodera del PE con le alette ed il collegamento cucito, certificato CPTC/dello SGS
| Nome del prodotto: | fodera con il deflettore |
|---|---|
| Collegamento: | con le alette e cucito |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Chimica / cemento / prodotti agricoli grandi fodere borsa deflettore con PE vergine
| nome di prodotto: | Fodera della costruzione del deflettore del PE |
|---|---|
| spessore: | 4mil, 6mil |
| costruzione: | deflettore, cubo |
Grandi borse enormi dei pp del pannello grigio del tessuto 1000KGS 4 per i semi di stoccaggio del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
1000kgs alto 4 Pannello deflettore borsa 100% vergine PP per imballaggio granuli
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Big Bag Bulk 4 Pannello con cinturino stivatore di soia / semi Imballaggio
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
la borsa del deflettore dell'Vagliare-impermeabilizzazione 4-Panel, industriale una massa da 1 tonnellata insacca con i cavi di riempitore
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Imballaggio in polvere 4 Pannello deflettore bag 1000kgs del 100% vergine di tessuto verde PP
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

