Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Borsa alla rinfusa dell'angolo FIBC dell'incrocio di approvazione dello SGS 2500 libbre di capacità di grande sacco circolare della borsa
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
1,5 tonnellate 4 colore blu/arancio di grande FIBC del pannello borsa alla rinfusa del deflettore per caricare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Sacchi sfusi FIBC per alimenti Standard UV ASTM G 154-00 100% polipropilene vergine
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Sacchi sfusi FIBC per alimenti con capacità di 2205 libbre per il trasporto di alimenti
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Bagno sfuso FIBC di grado alimentare 95x95x110cm con rapporto 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Saccone FIBC per alimenti, capacità 2205 libbre, con protezione UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
La borsa arieggiata legna da ardere rossa alta alla rinfusa della maglia FIBC con l'angolo avvolge 2202 libbre
| Nome di prodotto: | borse arieggiate rosse alte della legna da ardere FIBC |
|---|---|
| Cicli di sollevamento: | cicli della laterale cucitura |
| Trattamento UV: | livello di ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC (Flexible Intermediate Bulk Container) per rinfuse con bocca di carico superiore a soffietto, cucitura a doppia catena e colore bianco per il trasporto sicuro di materiali sfusi
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Lo SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ ha ricoperto le borse enormi alla rinfusa dei pp Fibc
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |

