Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ pipeline black gravel bulk bag ] incontro 6 prodotti.
Sacchi sfusi in PP non tessuto per ghiaia
| Nome del prodotto: | Sacco di tubo, sacchetto per la conduttura |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | fino a 12 '' |
Borsa bianca alla rinfusa della ghiaia del sacco industriale del tubo, borsa del peso per industria petrolifera
| Nome del prodotto: | sacco del tubo, borsa di pipline |
|---|---|
| Dimensioni: | da 12" a 48" |
| Materiale: | pp tessuti |
Pesante costruttore peso gasdotto Ghiaia Big Bag, industria petrolifera Big Bag Two Ton
| Nome del prodotto: | sacco del tubo, borsa della conduttura |
|---|---|
| Capacità: | dal 1600 libbre a 12500lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
La massa della ghiaia di transportion di pipline tessuta pp insacca, fino a 3000lbs
| Dimensioni: | 12" a 48" |
|---|---|
| Nome del prodotto: | sacco del tubo |
| Capacità: | fino a 12500lbs |
Inghiai le grandi borse stridenti in serie con 2500lbs la capacità, colore bianco
| Nome del prodotto: | sacco del tubo, borsa di pipline |
|---|---|
| Dimensioni: | da 12" a 48" |
| Materiale: | pp tessuti |
Borse di ghiaia, alla rinfusa di industria petrolifera borsa tessuta pp 12" a 48"
| Nome del prodotto: | sacco del tubo, borsa della conduttura |
|---|---|
| Capacità: | dal 1600 libbre a 12500lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
1

