Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ high capacity jumbo bag ] incontro 221 prodotti.
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa tessuta pp del vergine ONU di ADR grande, borsa di Fibc del pannello di U grande
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Logo su ordinazione borsa conduttiva inferiore superiore tubolare del polipropilene della grande
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Big bag conduttivo La soluzione perfetta per la movimentazione e lo stoccaggio di materiali conduttivi
| Dissipazione statica: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo: | Pannello di U |
| Conducibilità: | Conduttivo |
Sacchetti di scarico antistatici resistenti alle sostanze chimiche con disegno a sfondo per una capacità di 1000 kg
| Stile di riempimento: | Senza coperchio |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Stile di scarico: | Fondo piatto |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Protezione contro l'umidità: | - Sì, sì. |
| Antipolvere: | - Sì, sì. |
Big bag conduttivo La soluzione perfetta per la movimentazione e lo stoccaggio di materiali conduttivi
| Dissipazione statica: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo: | Pannello di U |
| Conducibilità: | Conduttivo |
Contenitore versatile con rivestimento per contenitori 39*39
| Size: | Customized |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |

