Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel big bag fibc ] incontro 197 prodotti.
4-Panel 850KGS setacciare-proofing deflettore polipropilene Bulk Sacchi per amido
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 1870lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Pp borsa del deflettore da 1 tonnellata
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili delle grandi borse conduttive di Groundable del polipropilene
| capacità: | 800KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Borse antistatiche enormi in serie conduttive 1000kg 1200kg di Fibc grandi per il pacchetto chimico
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Cemento / minerali / sostanze chimiche trasporto 1 borse Tonne sacconi U-panel
| nome di prodotto: | U-pannello una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Fodera in serie del deflettore della borsa di FIBC, borsa della fodera del PE di stoccaggio dei prodotti agricoli
| Nome di prodotto: | Fodera del deflettore del PE |
|---|---|
| Spessore: | 4mil, 6mil |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Trasparente rivestimento anti-spulciando deflettore PE allegata al Jumbo sacconi bag
| Nome del prodotto: | fodera con il deflettore |
|---|---|
| Collegamento: | con le alette e cucito |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Chiara borsa della fodera del PE con le alette ed il collegamento cucito, certificato CPTC/dello SGS
| Nome del prodotto: | fodera con il deflettore |
|---|---|
| Collegamento: | con le alette e cucito |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Cubi la borsa sconcertante della fodera del PE della costruzione per il trasporto di trasporto del cemento
| Nome del prodotto: | fodera della costruzione del deflettore |
|---|---|
| Spessore: | 4mil, 6mil |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Chimica / cemento / prodotti agricoli grandi fodere borsa deflettore con PE vergine
| nome di prodotto: | Fodera della costruzione del deflettore del PE |
|---|---|
| spessore: | 4mil, 6mil |
| costruzione: | deflettore, cubo |

