Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ flexible intermediate bulk bag ] incontro 181 prodotti.
Contenitore flessibile UN Big Bag di grado industriale per carico, scarico e trasporto
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Dimensione su misura borsa alla rinfusa di Fibc della fodera di PE/PP
| Etichetta: | - Si ', certo. |
|---|---|
| Materiale della fodera: | PE/PP |
| Dimensione: | Su misura |
Borsa in serie su misura di Fibc con l'etichetta & la fodera
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Dimensione: | Su misura |
Borsa in serie bianca di FIBC con 4/2/1 dei cicli di sollevamento
| RIVESTIMENTO: | - Si ', certo. |
|---|---|
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
| Materiale: | Polipropilene |
Grandi borse in serie di 500KG 6OZ pp per le soluzioni di imballaggio alla rinfusa
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Materiale: | 100% pp vergini, ONU ha trattato |
Borsa in serie di Fibc del polipropilene industriale con la fodera & la stampa
| Capacità di sollevamento: | 500-2500 kg |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Materiale: | Polipropilene |
Sacchi sfusi FIBC per alimenti con capacità di 2205 libbre per il trasporto di alimenti
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Bagno sfuso FIBC di grado alimentare con fondo conico di 2205 libbre di capacità
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Bagno sfuso FIBC di qualità alimentare con trattamento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |

