Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ flammable goods conductive big bag ] incontro 61 prodotti.
Logo su ordinazione borsa conduttiva inferiore superiore tubolare del polipropilene della grande
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Big bag conduttivo La soluzione perfetta per la movimentazione e lo stoccaggio di materiali conduttivi
| Dissipazione statica: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo: | Pannello di U |
| Conducibilità: | Conduttivo |
Cold Resistant Conductive Big Bag Customized for Your Packaging Requirements
| Liner: | None |
|---|---|
| Type: | U Panel |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
Big bag conduttivo La soluzione perfetta per la movimentazione e lo stoccaggio di materiali conduttivi
| Dissipazione statica: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo: | Pannello di U |
| Conducibilità: | Conduttivo |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |
Borsa conduttiva non 500kg di Groundable grande per le polveri infiammabili pericolose
| Nome del prodotto: | grande borsa non a terra |
|---|---|
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
| Abilità: | antistatico |
Quattro - Borsa conduttiva del pannello 600KG grande, grande borsa in serie del polipropilene bianco
| capacità: | 600KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Grandi borse conduttive bianche, borse di Fibc grandi che impediscono combustione ed esplosione
| Capacità: | 800kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Borsa conduttiva Groundable da 1 tonnellata una grande per il tessuto antistatico dei pp, fattore di sicurezza 5-1
| capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |

