Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc type c ] incontro 392 prodotti.
Big Bag Bulk 4 Pannello con cinturino stivatore di soia / semi Imballaggio
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa del deflettore del polipropilene 4-Panel
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 1870lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Pp borsa del deflettore da 1 tonnellata
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
borsa del deflettore del pannello 1250KGS 4
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2750lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Circolare intermedia flessibile dei contenitori di grandi dimensioni/grande terreno pietroso tubolare Trasportation della sabbia della borsa
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Grandi BOPP laminati Borse
| Nome di prodotto: | BOPP ha laminato la borsa |
|---|---|
| Materiale: | BOPP ha stampato il film più i pp |
| Colore: | 6 colori per il film di BOPP |
Grande pannello della borsa 4 di PEliner sconcertante colore naturale con il fondo quadrato a forma di
| Nome del prodotto: | fodera della costruzione del deflettore |
|---|---|
| Spessore: | 4mil, 6mil |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Chiara borsa della fodera del PE con le alette ed il collegamento cucito, certificato CPTC/dello SGS
| Nome del prodotto: | fodera con il deflettore |
|---|---|
| Collegamento: | con le alette e cucito |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Grandi fodere del deflettore del quadrato del PE di spessore di 4mil 6mil allegate alle grandi borse
| Nome di prodotto: | Fodera della costruzione del deflettore del PE |
|---|---|
| Spessore: | 4mil, 6mil |
| Costruzione: | deflettore, cubo |
Chimica / cemento / prodotti agricoli grandi fodere borsa deflettore con PE vergine
| nome di prodotto: | Fodera della costruzione del deflettore del PE |
|---|---|
| spessore: | 4mil, 6mil |
| costruzione: | deflettore, cubo |

