Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ fibc type c ] incontro 392 prodotti.
Stagnola su misura di dimensione/poli fodera - borsa in cima in serie inserita, forma adatta della forma
| Nome del prodotto: | stagnola/poli fodera |
|---|---|
| Materiale: | stagnola/poli |
| colore: | naturale |
Sventi/poli grande fodera della borsa
| Nome di prodotto: | stagnola/poli fodera |
|---|---|
| Materiale: | stagnola/poli |
| Colore: | Naturale |
Borse in serie statiche che tende a dissipare bianche di CROHMIQ anti per polvere chimica
| Nome di prodotto: | Tipo borsa che tende a dissipare di D |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| Colore: | Bianco |
L'ONU ha approvato le borse in serie arieggiate per il trasporto fino a 3000LBS
| Dimensione: | 6oz |
|---|---|
| barriera dell'umidità: | Sì |
| Riutilizzabile: | Sì |
Grandi borse in serie di 500KG 6OZ pp per le soluzioni di imballaggio alla rinfusa
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Materiale: | 100% pp vergini, ONU ha trattato |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |

