Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ bulk bag lifting loops ] incontro 443 prodotti.
1000kg U-pannello grande sacchetto delle Nazioni Unite, il trasporto di merci pericolose dell'ONU sacconi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Una tonnellata vaglia il TIPO borsa conduttiva dell'impermeabilizzazione di C pp grande per l'imballaggio della polvere
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Il fondo del commestibile di NEL 1320LBS ha sigillato la grande borsa conduttiva
| capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Capacità conduttiva della borsa 4400lbs delle merci infiammabili grande
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Capacità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
500kg tipo borsa conduttiva della polvere chimica di C grande
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Grande polipropilene circolare del vergine della borsa 100% di FIBC borsa del jumbo da 1 tonnellata
| Nome di prodotto: | Grande borsa circolare di FIBC |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Opzione dimensione: | 35*35» |
500kg grande borsa arancio FIBC con i cavi di riempitore, grande borsa enorme di FIBC
| Nome di prodotto: | grande borsa arancio |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Il polipropilene pp ha arieggiato la grande borsa
| Nome del prodotto: | grande borsa arieggiata dell'arachide |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
UV Resistant Big Bag FIBC with PE/PP Liner and 500-2500kg Lifting Capacity for Secure Bulk Storage
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
Big Bag UN con cucitura a catena doppia, colore anello blu e bocca di riempimento per trasporto sicuro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |

