Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ bulk bag lifting loops ] incontro 443 prodotti.
Big Bag FIBC Saccone per Rinfusa con Anello Blu, Boccaglio di Riempimento e Cucitura a Doppia Catena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
Borsa in serie su misura di Fibc con l'etichetta & la fodera
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Dimensione: | Su misura |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |
Dimensione su misura borsa alla rinfusa di Fibc della fodera di PE/PP
| Etichetta: | - Si ', certo. |
|---|---|
| Materiale della fodera: | PE/PP |
| Dimensione: | Su misura |
Borsa in serie materiale di Fibc della fodera del PE/pp con 4/2/1 dei cicli e certificati di sollevamento
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Inferiore: | Pianura/scarico/becco |
Bagno sfuso FIBC per alimenti 1000 kg SWL 100x100x120 cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |

