Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ anti static baffle fibc bag ] incontro 70 prodotti.
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Big Bag UN Bianco Antistatico con Anse Blu Capacità 1000kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipolvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| deflettore: | - Sì, sì. |
UN Big Bag La soluzione perfetta per le esigenze di movimentazione di materiali pesanti e ingombranti
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
| deflettore: | - Sì, sì. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Protezione contro l'umidità: | - Sì, sì. |
| Antipolvere: | - Sì, sì. |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
| deflettore: | - Sì, sì. |
UN Big Bag con capacità di carico di 1000 kg rivestimento antistatico e anelli di angolo trasversale per il trasporto sicuro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Resistenza eccellente all'anti rivestimento statico della grande borsa conduttiva nera UV
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza a UV: | Eccellente |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |
Imballaggi antistatici soluzione definitiva per le esigenze di protezione dall'umidità
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
Big Bag UN con cucitura a catenella doppia e rivestimento antistatico
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |

