Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 ton super sack ] incontro 44 prodotti.
La farina/carboni grande borsa del deflettore da 1 tonnellata, la capacità 2200lbs un jumbo da 1 tonnellata insacca
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
1000KGS verde rosso della sfuocatura di giallo arancio del grande contenitore della borsa delle borse da 1 tonnellata
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
La soia del magazzino 1.5T semina la superficie non rivestita della borsa del deflettore del polipropilene
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
2 tonnellate di polipropilene con ventilazione e con un tessuto conduttivo
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
2 prodotti chimici in serie della borsa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/resistente UV
| Resistività superficiale: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Dimensione: | Grande |
Borse in serie arieggiate abitudine, borsa tessuta pp per legna da ardere d'imballaggio
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | bianco, blu, |
Industria polveri chimiche 2 tonnellate borsa di trasporto deflettore, trasporto big bag
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa del cubo |
| fodera: | No |
Contenitore di grandi dimensioni da 1,5 tonnellate borsa grande deflettore intermedio flessibile per la soia / semi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
La borsa in serie del deflettore respirabile del polipropilene del punto doppio ha arieggiato 2 tonnellate
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | UV |
| Resistenza al freddo: | Molto bene. |
Resistenza eccellente antistatica delle borse 1000kg del tessuto conduttivo a chimico
| Dimensione: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a chimico: | Eccellente |

