Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 500kg fibc jumbo bags ] incontro 36 prodotti.
Big Bag FIBC con 2 asole di sollevamento e capacità di sollevamento 500-2500 kg Realizzato in polipropilene resistente
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
borsa resistente FIBC enorme Ton Bags di 1000kg 2200lbs grande
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
500KG TIPO C borse deflettore groundable conduttive grandi per prodotti infiammabili a secco
| Capacità: | 500 KG |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
4400lbs Blue Fibc Anti-Static Bulk Bags Soluzione durevole per l'imballaggio
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
l'ONU 1000kg ha certificato il prodotto laminato pp intessuto borse in serie
| Materiale: | Tessuto PP |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
l'ONU enorme dei cicli di 1500kg i pp Fibc 4 ha certificato le borse in serie
| Capacità: | 600kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non ha collegato il sacco a massa eccellente
| Nome di prodotto: | grande borsa non a terra |
|---|---|
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
| Abilità: | Antistatico |
logo su misura borsa in serie eccellente del sacco tessuto pp 1000kg
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Borse in serie arieggiate abitudine, borsa tessuta pp per legna da ardere d'imballaggio
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | bianco, blu, |

